В Магнитогорске пройдет конференция по роботизации производственных процессов

В Магнитогорске пройдет конференция по роботизации производственных процессов Фото: пресс-служба ММК

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 19 апреля, УралПолит.Ru. 25-26 мая в Магнитогорске состоится четвертая конференция «RPAConnect: Формула эффекта», посвященная практике применения программной роботизации RPA и организованная ЦТР «Некст» и ПАО «Магнитогорский металлургический комбинат».

Руководители и специалисты ММК расскажут о применении технологии RPA на крупнейшем металлургическом предприятии России, приведут данные об эффективности этих программ и поделятся практическими кейсами внедрения роботизации.

Ключевая тема конференции в 2023 году – «Как правильно рассчитать эффект от внедрения роботов RPA?». Разработанную в компании методику представит директор по экономике ПАО «ММК» Андрей Еремин. Эксперты также поделятся информацией об успешных проектах с использованием технологий ProcessMining, предназначенной для поиска и контроля узких мест в бизнес-процессах, и TaskMining – для углубленного анализа данных о ручных действиях сотрудников, которые не находят отражение в цифровых логах систем.

Конференция будет иметь практическую пользу для руководства компаний и представителей бизнеса, желающих повысить эффективность своих-бизнес процессов. Её спикерами станут представители ведущих российских предприятий: ММК, «ММК-Информсервис», ЦТР «Некст», Primo RPA, РАМАКС Интернейшнл, «Деловые решения и технологии», Уральский центр систем безопасности и других.

Участие в конференции бесплатное. Зарегистрироваться и узнать подробности можно на сайте.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров