​Представители ММК расскажут на форуме о применении цифровых технологий в управлении персоналом

ММК Фото: пресс-служба ММК

МАГНИТОГОРСК, 22 октября, УралПолит.Ru.Представители ММК и корпоративного учебного центра «Персонал» принимают участие в работе форума «Новая роль HR для повышения эффективности персонала базовых предприятий промышленности».

Третий HR-форум PRO ФОРМАТ стартовал21 октября, в Техническом университете УГМК в г. Верхняя Пышма. В числе организаторов Форума – Уральская горно-металлургическая компания, Магнитогорский металлургический комбинат, Корпоративный центр подготовки кадров «Персонал», технический университет УГМК, ассоциация промышленников горно-металлургического комплекса России.

В форуме принимают участие специалисты по обучению и развитию персонала, HR-аналитики и другие специалисты, отвечающие за работу с персоналом. Участникам форума предстоит обсудить вопросы, связанные с трансформацией работы с персоналом в современных условиях, а также современные HR-решения и технологические инструменты, которые помогут справиться с новыми вызовами времени и будут способствовать оптимальному развитию и стабильности компании.

Представители ММК выступят с докладами о создании современных общественных пространств, использовании цифровых технологий в управлении персоналом и о стандартах ESG, внедряемых для устойчивого развития комбината.

Во второй день работы форума участникам предстоит разработать и презентовать дорожные карты по различной тематике, в числе которых разработка показателей эффективности, разработка и реализация плана развития корпоративной культуры и повышения вовлеченности, разработка ИТ-архитектуры HR.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров