На Южном Урале коронавирусом заразились еще 182 человека

коронавирус Челябинск Фото: unsplash.com

​ЧЕЛЯБИНСК, 23 июня, УралПолит.Ru. Сегодня, 23 июня, в Челябинской области зарегистрировано 182 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

ЧЕЛЯБИНСК, 23 июня, УралПолит.Ru. Сегодня, 23 июня, в Челябинской области зарегистрировано 182 новых случая заболевания коронавирусной инфекцией. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в региональном оперативном штабе по заболеванию.

Как уточнили в оперштабе, граждане с подтвержденным диагнозом находятся в инфекционных отделениях городских больниц в изолированных боксах, получают все необходимое лечение. Челябинцы без клинических проявлений под постоянным наблюдением врачей лечатся на дому.

Таким образом, на сегодняшний день в Челябинской области зафиксировано 6 тыс. 480 случаев заболевания новой коронавирусной инфекцией. За прошедшие сутки из инфекционных отделений больниц Южного Урала выписано 133 человека. Всего челябинским врачам удалось вылечить 3 тыс. 434 пациента. Еще четверо южноуральца с подтвержденным диагнозом скончались.

По информации оперативного штаба, погибшими являются пациентки 67, 76 и 78 лет. Сопутствующий диагноз коронавирусная инфекция зафиксирован у пациентки 80 лет, скончавшейся от гипертонической болезни.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров