На ММК утвердили новую энергетическую политику

Фото: пресс-служба ММК

МАГНИТОГОРСК, 25 марта, УралПолит.Ru. На ММК утвердили новую энергетическую политику с целью снижения затрат на энергоресурсы.

МАГНИТОГОРСК, 25 марта, УралПолит.Ru. На ММК утверждена новая энергетическая политика копании, стратегической целью которой является снижение затрат на энергоресурсы в себестоимости продукции комбината.

Как сообщает пресс-служба компании, изменения коснуться системы контроля за использованием энергетических ресурсов, которая будет совершенствоваться. Будет повышена эффективность использования энергоресурсов на каждом рабочем месте. Также максимально будут использоваться вторичные энергоресурсы. И это не единственные меры компании.

Приказ предусматривает также совершенствование внутренних нормативных документов в соответствии с изменением законодательства в сфере энергосбережения. Предполагается максимально полное проведение сертификации оборудования на соответствие нормативам расхода энергии.

В 2019 году, благодаря реализации мероприятий по повышению энергоэффективности, на ММК получен экономический эффект на сумму около 500 млн рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров