На ММК завершился финальный этап конференции молодых специалистов

Конференция ММК Фото: пресс-служба ММК

МАГНИТОГОРСК, 28 июля, УралПолит.Ru. Впервые за всю историю проведения научно-технической конференции этап прошел в режиме онлайн.

МАГНИТОГОРСК, 28 июля, УралПолит.Ru. Впервые за всю историю проведения научно-технической конференции этап прошел в режиме онлайн.

На ММК завершился финальный этап научно-технической конференции молодых специалистов. В рамках него участники представили на суд жюри свои презентации в восьми секциях: аглодоменной, металлургической, прокатной, энергетической, коксохимической и других. Из-за неблагополучной эпидситуации, часть участников выступили с докладами по видеосвязи.

«В ходе второго этапа было заслушано 80 докладов, по его итогам определены победители в секциях, присуждены звания «Лучший молодой специалист» и «Лучший молодой техник». Кроме этого, названы победители в номинациях «Экономический эффект», «Оригинальность разработки» и «Лучшая исследовательская работа». Все победители будут награждены дипломами и денежными премиями», – рассказали УралПолит.Ru в пресс-службе ММК.

Напомним, основная цель конференции – привлечение молодых работников компании к научно-исследовательской деятельности и выпуск конкурентоспособной продукции высокого качества с наименьшими затратами.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров