В Югре мэр создает Telegram-канал для оперативной связи с народом

Глава Советского района Евгений Буренков распорядился о создании официального Telegram-канала муниципалитета Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

​СОВЕТСКИЙ РАЙОН, 13 января, УралПолит.Ru. Глава Советского района Евгений Буренков распорядился о создании официального Telegram-канала муниципалитета. Об этом он сообщил в своем Instagtram.

Мэр Советского района Евгений Буренков намерен создать Telegram-канал, в котором будет отражаться вся оперативная и важная для жителей поселений информация. Соответствующие поручения руководитель дал по итогам состоявшегося недавно совещания.

«Отделу по связям с общественностью и населением в срок до 28 февраля обеспечить создание официального Telegram-канал для оперативного информирования населения о деятельности органов местного самоуправления, а также повышения сбора обратной связи от населения», – сообщил Евгений Буренков.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в Сургуте наказали пенсионерку, которая публиковала негативные отзывы в адрес чиновников в соцсетях. Пожилую женщину оштрафовали на 10 тыс. рублей.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров