​Мэрия Сургутского района потратит на пиар в газетах более 23,5 млн рублей

Газета Фото: Иван Рязанов

ХМАО-ЮГРА, 14 декабря, УралПолит.Ru. Мэрия Сургутского района разместила сразу два тендера на портале госзакупок на освещение своей деятельности в СМИ. Общая сумма конкурсов составляет порядка 23,5 млн рублей.

ХМАО-ЮГРА, 14 декабря, УралПолит.Ru. Мэрия Сургутского района разместила сразу два тендера на портале госзакупок на освещение своей деятельности в СМИ. Общая сумма конкурсов составляет порядка 23,5 млн рублей.

Более 23,5 млн рублей планируют потратить власти Сургутского района на освещение собственной деятельности в печатных средствах массовой информации в следующем году, а также различных событий в муниципалитете. Об этом свидетельствую два конкурса, которые появилась на федеральном портале Госзакупки от имении сургутской райадминистрации . В одной из них указана сумма 19 млн. 439 тыс рублей, а в другой 4 млн. 198 тыс. рублей.

В заявках сообщаются условия и требования к потенциальным победителям тендера. Среди прочего, в техзадании сообщается, что победителем может быть газетное издание с цветными и черно-белыми полосами с тиражом в 35 тыс. единиц, иметь подписчиков не менее 300 человек.

Заявки принимаются до 21 декабря этого года.

Отдельно отметим, что кроме тендера для печатных СМИ, администрация Сургутского района объявила конкурс и на поставку 800 информационно-поздравительных открыток, которые чиновники планируют вручат отличившимся жителям на праздники 23 февраля, 8 марта, а также дарить на дни рождения. Так, согласно документации, на День защитника Отечества чиновники сургутского района планируют вручит 220 открыток, а в Международный женский день 80. На открытки чиновники планируют потратить 376 тыс. рублей

Напомним, ранее УралПолит.Ru сообщал о планах мэрии Сургутского района, возглавляемой Андреем Трубецким, найти поставщика живых цветов, предназначающихся для праздничных мероприятий. За цветы в букетах администрация готова выложить 963 тыс. рублей.

Автор: Иван Рязанов

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров