«Сургутнефтегаз» закрывает свои санатории и спорткомплексы из-за угрозы коронавируса

спортивный комплекс Фото: Елена Мицих

​ХМАО, 17 марта. УралПолит.Ru. Из-за сложившейся в регионе ситуации с коронавирусом, ПАО «Сургутнефтегаз» приостановил работу санаториев и спорткомплексов. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

ХМАО, 17 марта. УралПолит.Ru. Из-за сложившейся в регионе ситуации с коронавирусом, ПАО «Сургутнефтегаз» приостановил работу санаториев и спорткомплексов. Об этом сообщили в пресс-службе компании.

Санатории предприятия «Лермонтово» и «Нефтяник Сибири», находящиеся в Краснодарском крае, откроются только с первого августа. До этого в учреждениях будет введен карантин, связанный с профилактикой коронавируса. Детский оздоровительный лагерь «Юный нефтяник» в этом году вообще не будет открывать сезон.
Санаторий «Кедровый Лог» в Сургуте закрыт на профилактические работы с сегодняшнего дня. Возобновит работу он только первого августа.
В режиме ожидания до особого распоряжения находятся и спортивные комплексы предприятия: ФОК «Нефтяник» в Сургуте, ФОК «Олимп» в Лянторе. Дворец искусств «Нефтяник» также отменяет концерты. Деньги за приобретенные заранее билеты будут возвращены.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров