В мэрии Сургута новое назначение

Дмитрий Печенкин стал начальником управления по обеспечению деятельности административных и других коллегиальных органов Фото: УралПолит.Ru / Евгений Поторочин

​СУРГУТ, 22 декабря, УралПолит.Ru. Чиновник мэрии Сургутского района Дмитрий Печенкин получил должность в администрации Сургута.

Как сообщили УралПолит.Ru в управлении массовых коммуникаций мэрии Сургута, с 22 декабря Дмитрий Печенкин стал начальником управления по обеспечению деятельности административных и других коллегиальных органов. Ранее он был главным специалистом отдела профилактики терроризма и экстремизма управления общественной безопасности в администрации Сургутского района.

К слову, в мэрии города Печенкин продолжит курировать те же вопросы, что и на прошлом месте. Управление, которое он возглавил, занимается вопросами обеспечения общественной безопасности и профилактикой терроризма.

Как ранее писал УралПолит.Ru, в администрации Сургута появится новое подразделение. Его создание утвердила дума города. Речь идет о департаменте массовых коммуникаций и аналитики, который образуется в результате слияния двух управлений.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров