В Югре начнут создавать детали для квадрокоптеров на 3D-принтере

Квадрокоптер Фото: Евгений Поторочин

ХМАО-ЮГРА, 30 марта, УралПолит.Ru. В югорском городе на 3D-принтере будут выпускать детали для квадрокоптеров.

В Сургуте начнут выпускать детали для квадрокоптеров, созданные на 3D-принтере. Об этом УралПолит.Ru сообщил руководитель магазина «Северная торговая гильдия» Алексей Горбатюк.

«В планах создавать пластиковые запчасти для квадрокоптеров, а после всех тестов еще и запчасти на авто. Спрос есть, прошлые заказы не успеваем закрывать. Уже шесть топовых принтеров без остановки два месяц работают», — резюмировал Алексей Горбатюк.

Также он отметил, что предприятие будет увеличивать обороты и осваивать новые категории товаров из Китая. На данный момент привезли уже более 500 килограммов товаров, в пути еще примерно такое же количество.

Напомним, ранее мы писали, что югорский бренд бизнесвумен из Нижневартовского района Светланы Колисниченко TAIGANICA, который занимается выпуском натуральной косметики для ухода за кожей из северных растений, начнет производить дезодоранты. Сейчас в процессе разработка этикетки. Также подбирается объем тары для будущей продукции. Выпустить товарную линейку планируется летом этого года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров