Глава Кургана ушел на больничный

Глава Кургана Андрей Потапов ушел на больничный Фото: Евгений Поторочин

КУРГАН, 3 марта, УралПолит.Ru. Мэр Кургана Андрей Потапов ушел на больничный. Исполняющим обязанности главы назначен его первый заместитель Андрей Жижин.

КУРГАН, 3 марта, УралПолит.Ru. Мэр Кургана Андрей Потапов ушел на больничный. Исполняющим обязанности главы назначен его первый заместитель Андрей Жижин.

Глава столицы Зауралья Андрей Потапов ушел на больничный. Информацию об этом УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации Кургана.

Как отметили в пресс-службе мэрии, исполняющим обязанности на время отсутствия Андрея Потапова назначен его первый заместитель Андрей Жижин.

«Сегодня полномочия главы города исполняет Андрей Валентинович Жижин. В соответствии с уставом муниципального образования города Кургана Андрей Жижин как первый заместитель исполняет обязанности главы города в случае его отсутствия», – рассказали в пресс-службе администрации.

Там также подчеркнули, что Андрей Жижин исполняет обязанности главы города в случае, когда Андрей Потапов находится в отпуске или на больничном.

Напомним, Андрей Жижин исполнял обязанности мэра во время прошлого больничного Андрея Потапова в октябре 2020 года. По информации сразу нескольких источников УралПолит.Ru осенью глава Кургана переболел коронавирусом. Официально эта информация не подтверждалась. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров