В курганском ЦПКиО мужчина скончался во время пробежки

В центральном парке Кургана во время занятий спортом скончался мужчина Фото: Елена Сычева

​КУРГАН, 4 июня, УралПолит.Ru. Сегодня, 4 июня, рано утром в курганском ЦПКиО было обнаружено тело мужчины среднего возраста в спортивном костюме. На место происшествия прибыли полицейские.

КУРГАН, 4 июня, УралПолит.Ru. Сегодня, 4 июня, рано утром в курганском ЦПКиО было обнаружено тело мужчины среднего возраста в спортивном костюме. На место происшествия прибыли полицейские.

Как сообщили жители Кургана в группе «Типичный Курган» в социальной сети «ВКонтакте», мужчина был на пробежке с женой. Предположительно, ему стало плохо во время занятий спортом.

Как уточнили в пресс-службе Следственного комитета по Курганской области, по факту гибели мужчины проиводится доследственная проверка.

«При осмотре места происшествия признаков криминальной смерти человека не обнаружено», – сообщили в пресс-службе СК по Курганской области изданию Kurgan.Ru

Подробности происшествия на данный момент не уточняются.

Напомним, режим самоизоляции в Зауралье ослабили с 1 июня. С начала лета в городе открыты все парки и скверы, а также разрешены прогулки и занятия спортом на свежем воздухе.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров