Стала известна подробная программа визита Мантурова и Якушева в Курган

Денис Мантуров Фото: Евгений Поторочин

​КУРГАН, 12 февраля, УралПолит.Ru. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров и полпред президента в УрФО Владимир Якушев прибудут в Курган. Они проведут рабочую встречу с главой региона Вадимом Шумковым.

КУРГАН, 12 февраля, УралПолит.Ru. Министр промышленности и торговли Денис Мантуров и полпред президента в УрФО Владимир Якушев прибудут в Курган. Они проведут рабочую встречу с главой региона Вадимом Шумковым.

Сегодня, 12 февраля, в Курган приедут министр промышленности и торговли Денис Мантуров и полпред президента России в УрФО Владимир Якушев. Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе правительства Курганской области, полпред и министр проведут рабочую встречу с губернатором Зауралья Вадимом Шумковым.

Как уточнили в пресс-службе губернатора, Денис Мантуров и Владимир Якушев совместно с главой региона посетят два крупных курганских предприятия – завод «Курганприбор» и ОАО «Синтез». Кроме того, на выставочной экспозиции им будет рассказано и продукции, выпускаемой другими предприятиями региона.

Напомним, последний визит Владимира Якушева в Курган состоялся в середине января. Тогда полпред совместно с Вадимом Шумковым посетил городскую библиотеку, дом культуры, новый приборостроительный завод и ряд других объектов Кургана.

Визит министра Мантурова в Курганскую область ожидался с конца января, однако, поездка переносилась.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях