В Зауралье к флешмобу в поддержку спецоперации российских войск привлекли несовершеннолетних

флешмоб Фото: vk.com/kurtadm

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 17 марта, УралПолит.Ru. В Куртамышском округе Зауралья чиновники привлекли детей и подростков для участия в флешмобе в поддержку военной спецоперации российских войск в Украине.

В Куртамышском муниципальном округе Курганской области чиновники задействовали детей и подростков для участия в патриотическом флешмобе в поддержку военной спецоперации российских войск в Украине.

К посту, который опубликован в официальной группе округа в соцсети «ВКонтакте», прикреплены фотографии, на которых изображены воспитанники детского сада, держащие в руках флаги России. На другом фото видно, как подростки, часть из которых стоят в сугробах без верхней одежды, так же держат в руках российский триколор.

«В селах Куртамышского муниципального округа проходят мероприятия в рамках акций «Крымская весна» и в поддержку специальной военной операции России», – говорится в сообщении районных властей.

Напомним, ранее в социальных сетях анонсировалось, что днем 18 марта в Кургане пройдет митинг-концерт в поддержку действий российских военных. А 20 марта в Кургане запланирован патриотический автопробег.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров