КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 18 апреля, УралПолит.Ru. В центре Кургана открывается ресторан «Виновники».
В центре Кургана откроется ресторан «Виновники» от создателей кафе «Культура». Информация появилась в социальных сетях заведения.
Ресторан будет находиться по адресу Гоголя, 83. Однако судя по последним постам в социальных сетях, пока в здании ведется ремонт.
В ресторане будут представлена гастрономическая кухня - паста, пицца и другие блюда - пока они держатся в секрете. Также в заведении будут проводить винные ужины - первый из них пройдет уже 24 апреля.
Официально открыть двери ресторана создатели заведений «Виновники» и «Культура» планируют уже в конце апреля этого года.
Напомним, что кафе «Культура» находится на улице Ленина, 32 в Кургане. Заведение открылось три года назад. Там подают блюда итальянской, тайской, гавайской, индийской, китайской, французской и греческой кухонь, а из напитков - кофе, чай, фреши и газировку.
Ранее мы писали о закрытии кафе «Мишель» в связи с его ребрендингом.
© Анастасия Дубинкина
Вы можете поделиться новостью в соцсетях