«Курганстальмост» построит спорткомплекс за 143 миллиона

строительство Фото: Ольга Юшкова

​КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 марта, УралПолит.Ru. «Курганстальмост» построит спорткомплекс в столице Зауралья за 143 миллиона.

«Курганстальмост» построит спорткомплекс в Восточном районе Кургана. Информация появилась в социальных сетях компании, передает корреспондент УралПолит.Ru.

«Вчера к числу объектов, генеральным подрядчиком строительства которых является «Курганстальмост», добавился физкультурно-оздоровительный комплекс», - сообщил подрядчик.

Исходя из данных на сайте госзакупок, спорткомплекс в столице Зауралья построят за 143, 4 млн руб.

Объект будет располагаться на улице Гагарина в Восточном районе Кургана. Его площадь составит более 2,6 тыс. кв. метров. В нем будут находиться спортивный и два тренажерных зала, а также раздевалки, медицинский кабинет, несколько комнат.

Напомним, что «Курганстальмост» в январе-феврале этого года поставил более 1 тыс. металлоконструкций для строительства мостовых переходов к Бованенковскому нефтегазоконденсатному месторождению в ЯНАО.

«Курганстальмост» - компания из Кургана, которая занимается изготовлением металлоконструкций пролетных строений мостов. Исходя из данных «СПАРК-Интерфакс», акционерами предприятия являются Валентина Парышева - ее доля в УК составляет 74%, а также Иван Кокота - 25% и Екатерина Калинина - 0,1%.

Ранее мы писали о том, что в Кургане расторгли контракт на строительство школы с московским застройщиком «Авиапромстрой».

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров