В Курганской области завершилась регистрация кандидатов на муниципальные выборы

выборы Фото: ФедералПресс \ Евгений Поторочин

КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 27 июля, УралПолит.Ru. 25 кандидатов будут участвовать в дополнительных выборах депутатов думы Катайска, Кургана и Шадринска.

На дополнительных выборах депутатов Шадринской городской Думы седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №11 и 18 зарегистрировали восемь кандидатов. По два из них выдвинули политические партии «Единая Россия», ЛДПР, КПРФ, и «Справедливая Россия – Патриоты – За правду», сообщает пресс-служба избирательной комиссии региона.

В дополнительных выборах депутатов Катайской городской Думы шестого созыва по одномандатным избирательным округам №4, 5 и 11 будут участвовать восемь кандидатов. Из них три выдвинула «Единая Россия», три – ЛДПР и два - «Справедливая Россия – Патриоты – За правду».

Ранее УралПолит.Ru. сообщало, что на дополнительные выборы депутатов в Курганскую городскую думу седьмого созыва по одномандатным избирательным округам №1 и 6 зарегистрировали девять кандидатов. Из них два от «Единой России», два от КПРФ, два от ЛДПР, два от партии «Справедливая Россия – Патриоты – За правду» и один от «Партии пенсионеров».

Дополнительные выборы пройдут 11 сентября

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров