Ресторатор Левандовская планирует открыть в середине марта новое заведение в «Пассаже»

Ресторан Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 марта, УралПолит.Ru. Ресторатор Евгения Левандовская готовит к открытию новое заведение в «Пассаже». Заведение может начать работу в середине марта.

Ресторатор Евгения Левандовская работает над новым проектом в «Пассаже». Заведение появится рядом с ее бывшей верандой Lavanda. Об этом она рассказала корреспонденту УралПолит.Ru.

«Мы все помним, что там у нас была веранда. Сейчас мы взяли рядом помещение, хотим открыть заведение с летней зоной rooftop terrace (терраса на крыше – прим.ред.) Будет другое название, полностью апгрейд. Это будет, как я считаю, точкой притяжения взрослой публики и самодостаточной интересной молодежи нашей столицы», – поделилась ресторатор.

По ее задумке, заведение будет напоминать винный ресторан. Интерьер будет выполнен в бордовых оттенках. Команда ресторатора уже разработала меню.

«В меню будут представлены все паназиатские и итальянские хиты, переосмысленные и прочитанные нами на новый современный лад. Это будет удивительно красиво и вкусно. Обширная винная карта порадует самых искушенных любителей. Авторское коктейльное меню поразит вас эстетикой, уникальной подачей, ароматом и вкусом. Но и про коктейльную классику мы тоже не забыли», – говорит Евгения Левандовская.

В зале будет стоять пианино, поэтому по вечерам для гостей будет звучать живая музыка. Название пока остается в секрете. Ресторатор объявила голосование за лучший вариант в своем Telegram-канале. Там представлены варианты: SOMA гастро бар, SAGA, FOXY бар и ВАЙНЕР (winer). Открыть заведение планируют уже в середине марта.

«Название заведения я пока не раскрываю до конца, так как у меня на примете есть три варианта. Запустить новый проект планирую в середине марта 2023 года», – подытожила Левандовская.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров