Николай Коляда разозлился на «стукачей», написавших анонимки в минкульт

театр Фото: Елена Мицих

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, УралПолит.Ru. Драматург Николай Коляда пожаловался на анонимных «стукачей», которые передали в минкульт информацию о том, что на спектакли в его театр продолжается продажа билетов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 7 апреля, УралПолит.Ru. Драматург Николай Коляда пожаловался на анонимных «стукачей», которые передали в минкульт информацию о том, что на спектакли в его театр продолжается продажа билетов. Об этом режиссер сообщил на своей странице в Facebook.

Продажу билетов на спектакли в «Коляда-театр» драматург объяснил тем, что с введением в регионе режима самоизоляции, на сайте просто забыли отключить функцию бронирования.

«Забыли, подумали, что и так все всё понимают» – заявил Коляда, отметив, что показы спектаклей приостановлены и никто билеты не приобретает.

По словам драматурга, недавно ему позвонили из надзорного органа и сообщили о жалобах бдительных граждан.

«Меня поражает одно: сколько стукачей у нас, а?» – возмутился Коляда.

Драматург также изъявил сомнение в том, что частные театры после снятия в регионе режима самоизоляции вообще смогут продолжить работу так же, как раньше.

«Закончится карантин – никого не будет в залах, уверяю вас. Еще бюджетные как-то продержатся, но частных – просто не станет», – пожаловался Коляда.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях