В Екатеринбурге потеплеет до нуля градусов

В Екатеринбурге потеплеет до нуля градусов Фото: Елена Майорова

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге в выходные значительно потеплеет – температура воздуха составит от -2 до нуля градусов.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 11 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге в выходные значительно потеплеет – температура воздуха составит от -2 до нуля градусов.

В Екатеринбурге к выходным ожидается резкое потепление. По данным уральского Гидрометцентра температура воздуха составит около нуля градусов.

Самая теплая погода в столице Среднего Урала ожидается в субботу. По прогнозам синоптиков днем 13 февраля будет около нуля градусов днем и до -10 ночью. В воскресенье, 14 февраля, будет чуть холоднее – до -3 градусов днем и -12 градусов ночью.

Сегодня, 11 февраля, синоптики обещают -20 градусов днем, а ночная температура составит -26 градусов. Потепление ожидается уже завтра – столбики термометра не опустятся ниже -14 градусов днем. В ночь с 12 на 13 февраля синоптики обещают около -15 градусов Цельсия.

Стоит отметить, что нынешняя неделя на Среднем Урале выдалась морозной. Местами в регионе температура воздуха в ночь с 10 на 11 февраля составляла до -42 градусов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров