​Гендиректор Bright Fit продал ресторан «Ptizza Счастья»

Алексей Романов Фото: Полина Зиновьева

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 15 ноября, УралПолит.Ru. Уральский бизнесмен и гендиректор Bright Fit Алексей Романов продал ресторан «Ptizza Счастья».

Уральский бизнесмен, владелец Bright Fit Алексей Романов продал один из своих активов. Он перестал быть собственником ресторана «Ptizza счастья». Об этом он написал у себя в соцсетях. Бизнесмен подчеркнул, что сейчас заведение – это успешный и устойчивый бизнес, имеющий свою аудиторию и понятную концепцию.

«Я очень рад, что мы с командой прошли все эти этапы и теперь я могу сообщить, что в ноябре перестал быть собственником этого проекта. Еще в прошлом году мы договорились с менеджментом, что я продам им этот бизнес. Сразу скажу всем, кто подумал, что я резко разбогател и придут за деньгами – не спешите – сделка длительная!», – написал бизнесмен.

Он отметил, что желание продать бизнес было продиктовано стремлением сосредоточиться на тех проектах, которые являются его основной зоной компетенции. По его словам, сейчас – это фитнес. На данный момент бизнесмен отдает все свое внимание двум большим проектам – это Bright Fit в России, а также строительство новой сети фитнес-клубов в Грузии.

«Мне вдвойне приятно, что ресторан переходит к людям, которые фактически создавали этот проект, ставили его на ноги, и сейчас смогут управлять им уже в другом качестве. Очень люблю всю команду пиццерии, ценю их работу и желаю им удачи во всем», – подытожил Романов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров