В Екатеринбурге при пожаре в частном доме погибли люди

В Екатеринбурге при пожаре погибли два человека Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге при пожаре в частном доме на ВИЗе погибли два человека. Возгорание произошло в ночь на 17 февраля.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 февраля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге при пожаре в частном доме погибли два человека. Возгорание произошло в ночь на 17 февраля.

В Екатеринбурге в ночь с 16 на 17 февраля произошел пожар в частном доме на улице Красноуфимская. Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе главного управления МЧС по Свердловской области, в результате пожара погибли два человека.

Сообщение о возгорании поступило в 00:49 по местному времени. Площадь пожара составила более 120 квадратных метров. Открытое горение было ликвидировано в 02:20. К сожалению, хозяев дома спасти не удалось – сотрудники регионального МЧС обнаружили тела двух погибших.

В тушении пожара были задействованы три единицы техники и 12 человек личного состава. Полностью ликвидировать возгорание удалось в 7 часов утра.

Главное управление МЧС предупредило горожан о необходимости соблюдения противопожарных мер безопасности, а также рекомендовало оборудовать дома автономными пожарными извещателями.

 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров