​В Екатеринбурге заказы IKEA доставили пьяные грузчики

IKEA ИКЕА Фото: Федерал Пресс\Евгений Поторочин

СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ,18 июля, УралПолит.Ru. В Екатеринбурге одной из жительниц заказ из IKEA доставили пьяные грузчики.

Финальная распродажа в IKEA продолжается и не обходится без курьезов. Корреспонденту УралПолит.Ru Анне заказ из шведского магазина доставили пьяный грузчики.

«Один пьяный, прямо очень. На сквозняке стоял, очень разило алкоголем. Я расписалась, написала, что не проверяла товар и выгнала их. Один, с кем общалась, сгладить ситуацию пытался, вежливый был. Пьяного попросила отойти со сквозняка, а то от него несет, он молча ушел», – поделилась екатеринбурженка.

Она уточнила, что доставка была платная и, несмотря на состояние грузчиков, товар приехал в целости, но неприятный осадок от обслуживания остался. Это уже второй заказ из IKEA, который доставили девушке, и в первый раз все было хорошо.

Так как сайт компании до сих пор работает очень медленно, а дозвониться до пресс-службы IKEA еще сложнее, Анна дозвонилась в компанию но номеру горячей линии. Там ей сообщили, что у IKEA нет своих транспортных компаний и они работаю с подрядчиками.

«Мы постараемся избежать такого при следующем оформлении заказов. Мы стараемся улучшать работу как нашу, так и влиять на работу наших подрядчиков. Мы направим информацию их менеджерам для проверки. Надеемся, что это поможет улучшить качество предлагаемого сервиса. Разумеется, люди не должны работать в таком состоянии», – уточнили на горячей линии.

Отметим, что распродажа в IKEA началась 5 июля. Она проходит только в онлайн-формате. Сейчас компания распродает имеющуюся продукцию, так как планирует уйти из России.

Сама распродажа проходит не без казусов. В день открытия продаж сайт перестал работать и люди не могли сделать заказ. На следующий день компания сделала специальную электронную форму заказа и открыла ее на несколько часов. Заказы, опять же, смогли сделать далеко не все желающие.

После этого компании удалось восстановить сайт, но возможность оформить заказ на сайте появляется только после того, как человек «отстоит» электронную очередь. Время ожидания достигает несколько часов, а на само оформление покупателю дается 10-15 минут. В выходные сайт для покупателей не работает.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров