IKEA​ в Екатеринбурге частично возобновляет работу

IKEA Фото: Федерал Пресс\Евгений Поторочин

ЕКАТЕРИНБУРГ, 1 июня, УралПолит.Ru.В Екатеринбурге частично возобновляет работу IKEA. Один из отделов изменил график обслуживание клиентов.

В Екатеринбурге частично возобновляет работу IKEA. Один из отделов изменил график обслуживание клиентов. С 1 июня в магазинах IKEA по всей России, в том числе и в столице Урала, сократилось время работы отделов обмена и возврата. Информация об этом появилась на официальном сайте магазина.

«С 1 июня отделы обмена и возврата в наших магазинах начнут работать со вторника по субботу с 12.00 до 20.00», — говорится в сообщении.

Также подчеркивается, что центр поддержки клиентов будет работать каждый день с 08.00 до 21.00 по местному времени. До 1 июня отдел обмена и возврата работал каждый день с 12:00 - 20:00. График работы этого отдела изменился в связи с уменьшением потока покупателей.

Напомним, шведская компания объявила о приостановке работы в России в начале марта из-за ситуации на Украине.

Позже замглавы Минпромторга РФ Виктор Евтухов в эфире проекта «Народный вопрос» от ОНФ сообщил, что IKEA настраивает логистику поставок товаров и ищет возможность открыть магазины. По словам замминистра, IKEA привозит часть продукции из-за рубежа, часть производит на заводах в России. У компании хороший российский рынок, который она не бросит. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров