В Екатеринбурге завершилась регистрация на довыборы в гордуму

В Екатеринбурге завершилась регистрация на довыборы в гордуму Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 октября, УралПолит.Ru. Зарегистрировано 10 кандидатов из 23.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 19 октября, УралПолит.Ru. Зарегистрировано 10 кандидатов из 23.

В Екатеринбурге закончилась регистрация участников на довыборы в городскую думу. На данном этапе избирком «отсеял» 13 кандидатов. Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе городской администрации, из 23 выдвинутых кандидатов зарегистрировано было 10 – по пять на каждый из избирательных округов.

Так, по округу №3 в бюллетень для голосования планируется включить кандидата от партии «Справедливая Россия» Оксану Иванову, от ЛДПР – Александра Каптюга, от КПРФ – Ольгу Прожерину. Кроме того, от партии «Единая Россия» кампанию продолжит Антон Швалев, а от партии «Яблоко» – Владислав Постников.

По избирательному округу №9 зарегистрированы Евгений Луконин от ЛДПР, Виталий Ряписов от КПРФ , член партии «Справедливая Россия» Александр Смолин, Дмитрий Трынов от партии «Яблоко» и «единоросс» Виталий Чачин.

«Участники выборов представляют весь спектр политических идеологий и ценностных установок. Возраст зарегистрированных кандидатов – от 32 до 49 лет, двое из них женщины. Большинство кандидатов ранее баллотировались на различных выборах, трое избирались в составы представительных органов», – отметили в пресс-службе администрации Екатеринбурга. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров