Власти Екатеринбурга объявили сбор предложений по возможным площадкам для строительства храма

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, УралПолит.Ru. Администрация Екатеринбурга открыла сбор предложений горожан по возможным площадкам для строительства храма Святой Екатерины.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 20 мая, УралПолит.Ru. Администрация Екатеринбурга открыла сбор предложений горожан по возможным площадкам для строительства храма Святой Екатерины.

Как сообщила заместитель главы Екатеринбурга по вопросам внутренней и информационной политики Екатерина Кузёмка, с сегодняшнего дня в электронной приемной проводится сбор предложений мест, на который можно построить храм Святой Екатерины.

«Дорогие друзья! По поручению Губернатора Свердловской области Евгения Куйвашева и Главы Екатеринбурга Александра Высокинского Администрация города начинает сбор предложений горожан по возможным площадкам для строительства храма Святой Екатерины», – говорится в сообщении.

Чтобы отправить свое предложение, нужно заполнить электронную форму, в которой нужно указать фамилию, имя, отчество, телефон и электронную почту для обратной связи. Обращения отправляются с пометкой «Предложения по площадке для строительства храма Святой Екатерины».

После сбора заявок будет проведено голосование, на котором горожане будут выбирать площадку для строительства храма. Сбор продлится 10 дней. 

Напомним, что после появления забора вокруг места будущего храма, в Екатеринбурге начались многодневные протесты. Люди выступают за сохранения сквера и требуют референдума. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров