В Екатеринбурге до конца года отменили проверки бизнеса

мэр Фото: Евгений Поторочин

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, УралПолит.Ru. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский подписал постановление об отмене проверок юридических лиц и предпринимателей до конца 2020 года.

ЕКАТЕРИНБУРГ, 24 апреля, УралПолит.Ru. Глава Екатеринбурга Александр Высокинский подписал постановление об отмене проверок юридических лиц и предпринимателей до конца 2020 года. Информацию об этом сообщили в пресс-службе администрации города.

Речь идет о субъектах малого и среднего предпринимательства, а также некоммерческих организациях, численность работников которых за 2019 год не превышает 200 человек.

Напомним, ранее Высокинский утвердил перечень первоочередных мер поддержки в условиях неблагоприятной эпидемиологической ситуации, связанной с пандемией коронавируса. Так, администрация города будет предоставлять поддержку бизнесу, ведущему деятельность в отраслях экономики, которые в наибольшей степени пострадали от пандемии.

«Целью нашей работы станет подготовка первичных мер по оказанию помощи отраслям, наиболее пострадавшим за последнее время. Огромная часть нашего бюджета зависит от малого и среднего бизнеса, и мы обязаны его поддержать», – заявил глава Екатеринбурга.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров