Универмаг BOLSHOY в Екатеринбурге готовится к открытию третьего этажа

Косметика Фото: Полина Зиновьева

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 марта, УралПолит.Ru. Универмаг BOLSHOY в Екатеринбурге в скором времени увеличится. ТЦ готовится к открытию третьего этажа.

Универмаг BOLSHOYв Екатеринбурге готовится к расширению площадей. Торговый центр планирует открыть третий этаж. Об этом сообщается в Telegram-канале ТЦ.

В связи с этим магазин bolshoy.home будет закрыт с 26 марта по 1 апреля. Судя по фотографиям в соцсетях, на третьем этаже разместят отделы kids, fashion и home. Планируется, что также на площадку зайдут новые бренды.

Магазин посуды РЕСТПРОЕКТ продолжит работать в обычном режиме до 30 марта. Отмечается, что оплатить покупки из этого магазин можно будет на главной кассе универмага. Кроме этого, из-за закрытия на реконструкцию, могут увеличиться сроки сборки онлайн-заказов.

Ранее УралПолит.Ru рассказывал, что новые торговые площади могут появиться и в Академическом. Там планируют построить новый торговый цент. Здание будет высотой в один этаж, его площадь составит около 1,5 тысяч квадратных метров. В новом ТЦ разместят склады, офисы и различные технические помещения. Он появится на ул. Рябинина. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров