В Екатеринбурге снова перекроют центральные улицы

В Екатеринбурге снова перекроют центральные улицы Фото: Полина Зиновьева

​ЕКАТЕРИНБУРГ, 30 апреля, УралПолит.Ru. Центральные улицы Екатеринбурга сегодня вечером снова перекроют. Это связано с очередной репетицией парада Победы.

В Екатеринбурге сегодня, 30 апреля, вновь перекроют центр. Это связано с проведением репетиции парада Победы. Как УралПолит.Ru сообщили в пресс-службе администрации Екатеринбурга, закрытие движения всех видов транспорта планируется с 20:00 30 апреля до 4:00 1 мая.

Военная техника пройдет по проспекту Ленина от улицы Репина до улицы Карла Либкнехта, а также по улице Репина от проспекта Ленина до улицы Малышева. Данные участки будут перекрыты с 20 часов сегодняшнего дня. Кроме того, нельзя будет проехать по улице Татищева от улицы Репина до улицы Мельникова, по улице 8 Марта – от Малышева до Бориса Ельцина, а также по самой улице Бориса Ельцина – движение там будет закрыто от дома №10 до улицы 8 Марта.

Из-за репетиции парада в Екатеринбурге изменят также и маршруты общественного транспорта. Автобусы и трамваи, путь которых проходит по перекрытым улицам, поедут в объезд. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров