​В Тюмени продают производственную базу за 300 миллионов

Производственная база в Тюмени Фото: avito.ru

ТЮМЕНЬ, 2 ноября, УралПолит.Ru. В заречной части Тюмени выставили на продажу производственную базу площадью 5 тыс. 747 квадратных метров. За объект продавцы попросили 300 млн рублей.

В Тюмени, на улице Дружбы, 207, продают комплекс, который включает в себя, ангары, склады, гаражи, офисное здание и место свободного назначения. Владельцы называют его готовым бизнесом, стоимость которого достигает 300 млн. Информация об этом размещена на сайте avito.ru.

В объявлении указано, что площадь земельного участка составляет 5 тыс. 747 «квадратов», офисного здания – чуть более 1 тыс. 708 квадратных метров, здания №3 – 4 тыс. 149, площадки открытого хранения – 1 тыс. 400. Кроме того, есть столярный цех площадью 1 тыс. 555 «квадратов», склад – на 256 квадратных метров, цех металлоконструкций – на 290 цех на 371 «квадрат», гараж – на 61,9 и котельная 63.

«Поблизости многочисленные складские помещения, базы, магазины, продажа запчастей и «масломарт», что говорит о том что место довольно оживленное. Отличный объект для инвестирования с хорошей окупаемостью», – указано в объявлении.

Также территория базы огорожена и имеет пропускной пункт контроля с охраной и шлагбаумом. На нее могут заезжать как большегрузный транспорт, так и легковой. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров