​Журналисты смогли забронировать путевки в тюменский санаторий, где организован карантин из-за коронавируса

Санаторий Фото: Оперативный штаб Тюменской области

ТЮМЕНЬ, 6 февраля, УралПолит.Ru. Журналистам удалось забронировать путевку в санаторий, в котором на карантине находятся россияне из Китае.

ТЮМЕНЬ, 6 февраля, УралПолит.Ru. Журналистам удалось забронировать путевку в санаторий, в котором на карантине находятся россияне из Китае.

Журналистам удалось забронировать путевку в санаторий «Градостроитель», куда были помещены россияне, доставленные из китайского города Ухань. Администратор санатория сообщила, что можно забронировать путевку на следующую неделю, оздоровительный курс с 10 февраля обойдется в 42 900 рублей. Также можно купить путевку на посуточно и на выходные дни. Сутки обойдутся в 1500 рублей, сообщают «Открытые медиа».

В «Градостроителе» не смогли подтвердить или опровергнуть информацию о том, что там на карантине находятся россияне. Вместе с тем власти региона сообщали, что именно этот санаторий станет местом для 14-дневного карантина россиян.

Напомним, что вчера из Ухани в Россию прибыли два борта ВКС с россиянами. Они пробудут под Тюменью 14 дней. Все это время за ними будут следить врачи. Каждый день им будут проводить осмотры и брать анализы. При этом выходить из номеров россиянам запрещено: еду, воду и медикаменты им приносят в комнаты.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров