​Вице-спикер тюменской гордумы стал участником праймериз «Единой России»

Единая Россия Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ТЮМЕНЬ, 11 мая, УралПолит.Ru. Заместитель председателя городской думы Тюмени Дмитрий Осипов намерен избраться в Государственную думу РФ – он участвует в праймериз «Единой России».

Вице-спикер тюменской городской думы Дмитрий Осипов участвует во внутрипартийных выборах «Единой России». Он намерен избраться депутатом в Госудуму РФ по спискам. Соответствующая информация размещена на сайте предварительного голосования партии.

Известно, что Дмитрий Осипов с октября 2008 года руководит депутатской фракцией «Единой России» в гордуме. Тогда же занял пост заместителя председателя законодательного органа. Является депутатом думы Тюмени VI и VII созывов.

С 2007 года является членом партии «Единая Россия». Спустя пять лет, в 2012 году, Дмитрий Осипов был избран членом политсовета тюменского отделения «ЕР». С 2014 года работал на должности генерального директора компании «Дорожные технологии».

Отметим, что от Тюменской области депутатами Госдумы намерены стать Максим Шалин, Иван Квитка, Петр Токарь, Георгий Семенов, Виталий Антипин, Евгений Бандуил, Сергей Галлиардт и другие.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях