Улицу Свободы в Тюмени закроют почти на полгода

дорога Фото: Елена Мицих

​ТЮМЕНЬ, 16 марта. УралПолит.Ru. С 27 марта будет прекращено движение транспорта по улице Свободы в Тюмени. Ограничение будет действовать до 18 августа 2020 года от улицы Затюменской до улицы Казанской.

ТЮМЕНЬ, 16 марта. УралПолит.Ru. С 27 марта будет прекращено движение транспорта по улице Свободы в Тюмени. Ограничение будет действовать до 18 августа 2020 года от улицы Затюменской до улицы Казанской. Информацию об этом сообщили в пресс-службе городского департамента дорожной инфраструктуры и транспорта.

Перекроют автомобильную дорогу в связи с ремонтом сетей водоотведения. Проезд будет разрешен лишь для граждан, проживающих или работающих в районе проведения ремонта и для спецмашин, обслуживающих объекты в зоне ограничения.

«Объехать закрытый участок автодороги можно по улицам Садовой, Димитрова, Полевой и Коммунистической. Просим участников дорожного движения следовать указаниям дорожных знаков и заранее планировать маршруты движения в данном районе», – сообщили в пресс-службе ведомства.


Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров