Момент аварии с «Мерседесом» на улице Мельникайте попал на видео

ТЮМЕНЬ, 20 мая, УралПолит.Ru. Пассажиры «Мерседеса», который врезался в столб на улице Мельникайте, вели прямой эфир. Момент аварии попал на видео.

ТЮМЕНЬ, 20 мая, УралПолит.Ru. Пассажиры«Мерседеса», который врезался в столб на улице Мельникайте, вели прямой эфир. Момент аварии попал на видео.

18 мая на улице Мельникайте произошла авария. Мерседес врезался в столб. После происшествия водитель и пассажиры скрылись. В социальных сетях появилась запись момента аварии.

Пассажиры вели прямую трансляцию со своих смартфонов, в момент аварии и несколько минут после трансляция продолжалась. На записи видно, что водитель совершает опасные маневры на дороге, после которых не справился с управлением и врезался в столб, передает 72.ru.

По данным ГИБДД автомобиль принадлежит 19-летнему студенту. Машину он получил в подарок от родителей и еще обучается в автошколе. В момент аварии за рулем находился знакомый владельца автомобиля, который тоже сел за руль без водительского удостоверения. Общая сумма штрафа от ГИБДД составила 24 тысячи рублей.

Ранее УралПолит.Ru писал про дорожно-транспортные происшествия. Глава администрации Ноябрьска прокомментировала смертоносную аварию сына.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров