В Тобольске топ-менеджмент «Сибура» ушел на самоизоляцию

Сибур Фото: sibur.ru

ТЮМЕНЬ, 23 ноября, УралПолит.Ru. Директорат предприятий нефтехимической компании «Сибур» принял решение об уходе на самоизоляцию.

ТЮМЕНЬ, 23 ноября, УралПолит.Ru. Директорат предприятий нефтехимической компании «Сибур» принял решение об уходе на самоизоляцию.

Осложнившаяся ситуация по новой коронавирусной инфекции в Тюменской области наложила свой отпечаток и на работу многих компаний, в том числе пандемия сказалась и на крупном предприятии нефтехимического сектора – «Сибур». Так, руководство предприятий, входящих в холдинг, вышли на самоизоляцию. Об этом сообщил СМИ источник в компании.

В пресс-службе «Сибур» корреспонденту УралПолит.Ru не подтвердили информацию о возможном переходе руководства на изоляцию.

«Слухи мы не комментируем. На предприятии все [работают] в штатном режиме. Как и ранее продолжают действовать меры профилактики: масочный режим, тестирование сотрудников и другое», – отметили в пресс-службе холдинга.

Кроме того, на предприятиях, входящие в холдинг «Сибур» в Тобольске. Так, например, в апреле был введен режим внутренней вахты для предупреждения распространения коронавируса.

Также летом на предприятиях вернулась часть административного персонала. Это означает, что ряд сотрудников выполнял свою работу в офисах, а другие были переведены на удаленный режим, пишет «ФедералПресс». Такое решение о разделении работников предприятий было принято из-за коронавируса.

Напомним, что в Тюменской области с начала пандемии заразились уже 17 тыс. 96 человек. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров