Молодые специалисты «РН-Уватнефтегаза» победили на конференции «Роснефти»

Люди Фото: Андрей Рядькин

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 29 мая, УралПолит.Ru. Представители «РН-Уватнефтегаза» стали победителями конференции «Роснефти».

Сотрудники «РН-Уватнефтегаза» вошли в число победителей и призеров ХVI Кустовой научно-технической конференции молодых специалистов НК «Роснефть». Об этом УралПолит.Ru сообщила пресс-служба предприятия.

Ежегодная конференция прошла в Тюменском технопарке 24 и 25 мая. В мероприятии участвовало 193 молодых специалиста из 15 дочерних предприятий компании.

Представители «РН-Уватнефтегаза» завоевали восемь призовых мест: Булычева Анастасия — первое место в номинации «Труд, юриспруденция, персонал», Заворин Александр — второе место в номинации «Техника и технология добычи нефти и газа», Махонин Валерий — второе, а Гурова Екатерина третье место в номинации «Экономика, финансы», Телегин Павел — третье место в номинации «Промышленная энергетика, энергоэффективность», Галджев Денис — третье место в номинации «Информационные технологии и информационная безопасность», а также Попов Александр — номинация «За целеустремленность» и Николаева Маргарита — номинация «За практическую значимость и применимость».

«Мой проект был посвящен повышению мотивации сотрудников. Своей работой важно гореть, я думаю, это ключ к успеху», — рассказала ведущий специалист отдела организации труда и мотивации персонала «РН-Уватнефтегаза» Анастасия Булычева.

Отмечается, что далее победителей и призеров ожидает финал в Москве. В столице молодые специалисты представят свои проекты, лучшие из которых будут рекомендованы к внедрению в компании.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров