На тюменской набережной откроется ресторан в особняке XIX века

Особняк Фото: сайт ресторана «МаксиМ»

ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 30 декабря, УралПолит.Ru. На тюменской набережной откроется ресторан известной местной сети.

На тюменской набережной откроется ресторан региональной сети «МаксиМ». Заведение расположится в особняке, который был построен в середине XIX века. Об этом сообщается на сайте ресторана.

«Мы хотим создать место, которое будет «качать», с экстремально быстрым сервисом, летней и зимней верандой. Для нас очень важно сделать так, чтобы в этом заведении гости могли быть любыми и любимыми», — рассказала основательница ресторана Лариса Невидайло.

Отмечается, что создание проекта пройдет при поддержке мультицентра «Контора пароходства». Также для воссоздания идеи привлекут представителей креативных индустрий. Открыть ресторан планируется весной 2023 года.

Ранее мы писали, что в Тюмени вокруг областного центра зимних видов спорта «Жемчужина Сибири» будут строить туристический кластер. Отмечается, что в «Жемчужине Сибири» корпорация «Туризм. РФ» выполнит планирование территории с детализацией туристических объектов. Также, в Тобольске корпорация должна привлечь инвесторов для реализации проекта гостиницы, в которой будет находиться более 120 номеров для гостей. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров