Эксперты назвали топ-10 лучших ямальских ресторанов

Напитки Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

ЯНАО, 20 декабря, УралПолит.Ru. Аналитики по путешествиям составили топ лучших ресторанов Ямала.

Сайт путешествий «Tripadvisor» опубликовал топ-10 лучших ямальских ресторанов в текущем году.

На первой строчке паб «Dickens Pub» с европейской кухней в городе Новый Уренгой. 98 посетителей оценили питание, обслуживание и соотношение цены и качества заведения на 4 балла из 5, а атмосферу на 4,5.

На второй позиции ресторан «Охота» с русской кухней в городе Салехард. 61 посетитель оценил питание, обслуживание и атмосферу ресторана на 4,5 балла, а соотношение цены и качества на 4. Особенностью заведения является акцент на мясо дичи. Замыкает тройку лидеров ресторан «Maria Mia» с итальянской, европейской и центральноевропейской кухней в городе Новый Уренгой. Его гости оценили точно также, как и предыдущий.

На четвертом месте располагается «Кофейня Максим» с европейской и русской кухней в городе Салехард. Общая оценка заведения — 4 балла. На пятой строчке ресторан и стейк-хаус «Черчилль» с европейской и русской кухней в городе Новый Уренгой.

На шестом месте ресторан «Белая Лошадь» с русской и европейской кухней в городе Ноябрьск с оценкой в 4 балла. На седьмом «Байк-паб 1000 миль» в Ноябрьске, на восьмом кафе-булочная «Поль Бейкери» в Новом Уренгое, паб с фастфудом «13Rules» в Новом Уренгое на девятом и гриль «Гринго» также в Новом Уренгое на десятой позиции.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров