Секретарь Совбеза РФ соберет глав УрФО на совещание

Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев соберет губернаторов УрФО и полпреда на совещание Фото: УралПолит.Ru / Екатерина Лазарева

​УРФО, 16 февраля, УралПолит.Ru. Секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев соберет губернаторов УрФО и полпреда на совещание в режиме видеоконференции. Эту информацию УралПолит.Ru подтвердили в пресс-службе уральского полпредства.

Уральские губернаторы и полномочный представитель президента Владимир Якушев примут участие в совещании. Встреча пройдет 18 февраля и будет посвящена вопросам безопасности в регионах Урала.

«Информация про Совбез в пятницу подтвердилась, в формате ВКС пройдет под руководством Николая Патрушева. В открытой части выступят секретарь Совбеза и полпред», – рассказали УралПолит.Ru в пресс-службе уральского полпредства.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что полпред Владимир Якушев обсудил с ГФИ ситуацию с коронавирусом на Урале. В регионах наблюдается «взрывной» темп роста числа заболевших. Среди зараженных много детей, также увеличилась доля госпитализаций. В регионах подготовлены более 10 тысяч коек для ковидных пациентов, дополнительно развернуты еще более двух тысяч мест.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров