Юмористы из Сургута сняли пародию на городских чиновников

«Mad_Men_Movie» Фото: Instagram

ХМАО-ЮГРА, 17 августа, УралПолит.Ru. Команда занимается созданием шуточных видео, где персонажи пародируют работу власть имущих.

ХМАО-ЮГРА, 17 августа, УралПолит.Ru. Команда занимается созданием шуточных видео, где персонажи пародируют работу власть имущих.

Житель Сургута Денис Михальский совместно со своей командой «Mad_Men_Movie» выпустил новую пародию на чиновников. В мини-фильме трое персонажей изображают чиновника из администрации, директора УК и электрика. По сюжету следует, что персонажи совместно с директором управляющей компании необычным образом оценивают детские площадки и пробуют на себе, каково это – жить в период отключения горячей воды. Актеры в квартирах местных жителей своими силами нагревают холодную воду.

По словам участника творческого коллектива Дениса Михальского, на шутливые пародии городская власть не реагирует, а если и реагируют, то актеры обратной связи от них не получали. Однако, сургутяне дают обратную связь, не масштабно, но достаточно живо.

«Реакция есть, но кому-то наша деятельность нравится, а кому-то нет», – рассказал УралПолит.Ru Денис Михальский.

По словам актеров, политические темы всегда интересно смотреть и слушать, и поэтому им захотелось себя попробовать в таком амплуа. 

Ребята, в будущем, планируют расширить тематику влога, а также создавать качественный контент и постараются выйти за пределы Ханты-Мансийского автономного округа. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров