«Урал» и «Спартак» не пустили болельщиков на кипрский матч

КИПР, 29 февраля, ИА УралПолит.Ru. Матч между «Спартаком» и «Уралом» на Кипре закрыли для болельщиков. Решение было принято по договоренности между командами.

КИПР, 29 февраля, ИА УралПолит.Ru. Матч между «Спартаком» и «Уралом» на Кипре закрыли для болельщиков. Решение было принято по договоренности между командами.

Накануне, 28 января, на стадионе «ГСП» в Никосии (Кипр) прошел контрольный матч между екатеринбургским «Уралом» и московским «Спартаком». Как сообщают «Известия», около 30 болельщиков столичной команды не смогли попасть на стадион, чтобы посмотреть игру, так как из-за соображений безопасности и отсутствия полицейских их отказалась пустить администрация.

«Клубы попросили, чтобы не было болельщиков. В Никосии они играли на центральном стадионе, и если бы зрители были, то надо были бы привлекать полицию, скорую помощь вахтеров, и платить стадиону. А так – не надо было. Матч нельзя назвать закрытым, потому что он транслировался», – рассказал «УралПолит.Ru» вице-президент футбольного клуба «Урал» Александр Левин.

Директор департамента по связям с общественностью красно-белых Леонид Трахтенберг во время прямой трансляции матча отметил, что решение о закрытии мачта для болельщиков было принято по договоренности между командами.

В результате «Урал» победил «Спартак» со счетом 2:1. Голы от екатеринбургской команды забили Дмитрий Коробок и Александр Ставпец.  

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Места:

Версия для печати:

Новости партнеров