«РН-Пурнефтегаз» поддержал всероссийскую акцию «Подарок ветерану»

Ветераны Фото: пресс-служба «РН-Пурнефтегаз»

ЯНАО, 10 мая, УралПолит.Ru. Нефтяники Губкинского ежегодно в преддверии Дня победы чествуют ветеранов города.

ЯНАО, 10 мая, УралПолит.Ru. Нефтяники Губкинского ежегодно в преддверии Дня победы чествуют ветеранов города.

Сотрудники «РН-Пурнефтегаз» поздравили ветеранов с юбилеем Победы. Праздничные букеты, именные юбилейные медали в честь 75-летия со дня Победы в Великой Отечественной войне, а также приобретенные по просьбе ветеранов индивидуальные подарки нефтяники доставили им домой и передали с соблюдением всех норм безопасности. Для каждого ветерана было подготовлено индивидуальное дистанционное поздравление от детей сотрудников предприятия и города Губкинского: ребята записали на видео и отправили ветеранам стихи и песни.

Ежегодно нефтяники Губкинского в преддверии Дня победы чествуют ветеранов города. Для участников войны, тружеников тыла и детей войны проводится целый ряд праздничных мероприятий – концерты, вручение подарков, поздравления и теплые встречи. Однако в этом году жизнь внесла свои коррективы: главные юбилейные мероприятия перенесены на осень.

Добавим, что самые любимые ветеранами события – традиционный торжественный ужин и праздничный концерт, который уже более 10 лет «РН-Пурнефтегаз» проводит в преддверии 9 мая, состоятся в сентябре 2020 года.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров