Власти Нового Уренгоя не стали отменять День молодежи несмотря на эпидситуацию

В Новом Уренгое состоится День молодежи Фото: УралПолит.Ru / Полина Зиновьева

​НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 25 июня, УралПолит.Ru. В Новом Уренгое 26 июня отметят День молодежи. Как сообщили УралПолит.Ru в пресс-службе мэрии города, в этом году праздник в связи с пандемией пройдет на открытых площадках.

Власти Нового Уренгоя решили не оставлять молодых горожан без праздника. День молодежи состоится 26 июня. Правда, все мероприятия пройдут на открытых площадках и с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований.

«В 12:00 на берегу реки Седэ-Яха состоятся соревнования по пляжному мини-футболу среди молодежных команд. В 15:00 на площадке в районе мотоциклетной трассы стартует квест «S.T.A.L.K.E.R», – сообщили в мэрии.

Также для молодежи подготовили выставку автомобилей «Авто-фэст». Она пройдет С 17:00 до 22:00 в районе мотоциклетной трассы.

Как ранее писал УралПолит.Ru, губернатор Ямала Дмитрий Артюхов продлил коронавирусные ограничения в округе до 31 августа 2021 года. Ямальцам старше 65 лет рекомендовано соблюдать самоизоляцию, также работодателям необходимо перевести часть сотрудников на удаленный режим. Массовые мероприятия на открытом воздухе ограничены численностью участников до 150 человек. Власти округа призывают соблюдать масочный режим и социальную дистанцию.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров