ЕКАТЕРИНБУРГ, 14 декабря, УралПолит.Ru. Председатель гордумы Екатеринбурга Игорь Володин вернулся с больничного. COVID-19 у спикера не подтвердился.
Спикер екатеринбургской городской думы Игорь Володин вышел на работу. Диагноз COVID-19 у председателя гордумы не подтвердился. Об этом УралПолит.Ru сообщил сам Игорь Володин.
«У меня была пневмония, коронавирус не подтвердился. В пятницу выписался из больницы, с понедельника работаю. Точно уверен, что никого не заражу, поэтому приступил к работе», – рассказал Игорь Володин.
Стоит отметить, что Игорь Володин указан содокладчиком в повестке заседания постоянной комиссии думы, которое состоится завтра. В беседе с корреспондентом УралПолит.Ru спикер гордумы отметил, что повестку еще не смотрел.
Напомним, в начале декабря Игорь Володин в социальных сетях сообщил, что заразился коронавирусной инфекцией и проходит лечение. По словам спикера, болезнь у него протекала в легкой форме.
© ИА «Экспертный информационный канал «УралПолит.RU» Ирина Герц