Уральский крупный бизнес соберется на горнолыжном курорте. На повестке – самый важный вопрос

бизнесмены Фото: Евгений Поторочин

​ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 2 марта, УралПолит.Ru. Крупный бизнес Свердловской и Челябинской области соберется на важную встречу на горнолыжном курорте «Абзаково».

На горнолыжном курорте «Абзаково», который принадлежит ММК, 3 марта пройдет заседание правления Союза промышленников и предпринимателей Челябинской области. Любопытно, что в этот раз во встрече примут участие и свердловские бизнесмены. В частности, участие в ней примут президент свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей Дмитрий Пумпянский. Эту информацию УралПолит.Ru подтвердили в пресс-службе СПП Челябинской области.

Также планируется, что на заседании будут присутствовать губернатор Южного Урала Алексей Текслер (который также возглавляет комиссию Госсовета по экономической политике), президент ССП и председатель совета директоров ММК Виктор Рашников, уполномоченный по защите прав предпринимателей на Южном Урале Александр Гончаров, депутаты Госдумы, сенаторы, члены экономического блока регионального правительства и представители бизнеса.

«В первой части заседания будут обсуждаться вопросы подготовки высококвалифицированных кадров для промышленных предприятий, в том числе для средних и малых. Затем будет рассмотрена проблема административного и силового давления на бизнес, а также ряд других актуальных вопросов», – рассказали в пресс-службе СПП Челябинской области.

Участие свердловских промышленников, а также круг вопросов, которые планирует обсудить крупный бизнес УралПолит.Ru подтвердили и в пресс-службе свердловского СОСПП.

Уточняется, что свердловские и челябинские промышленники также подпишут договор о сотрудничестве.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров