​В Челябинске готовятся к визиту соратницы Путина

Елена Шмелева Фото: ФедералПресс / Екатерина Лазарева

ЧЕЛЯБИНСК, 10 августа, УралПолит.Ru. Завтра на Южный Урал с визитом придет сопредседатель центрального штаба общероссийского народного фронта, член президиума Совета при президенте РФ по науке и образованию и руководитель образовательного центра «Сириус» Елена Шмелева. В ходе поездки она проведет ряд встреч.

Завтра, 11 августа, в Челябинск приедет сопредседатель центрального штаба ОНФ. В ходе своего визита она проведет несколько встреч, в том числе, по некоторым данным, с губернатором региона Алексеем Текслером. Информацию о визите подтвердили в пресс-службе южноуральского отделения ОНФ.

«Информацию о визите подтверждаем, однако, точная программа Елены Владимировны неизвестна. Информация будет позже, но вполне возможно, что будут подниматься вопросы об образовании и образовательных проектах. Пока мы находимся в стадии подготовки», – пояснили в ОНФ.

Отметим, Елену Шмелеву называют соратницей президента России. Это в первую очередь связано с тем, что в 2018 году она занимала должность сопредседателя избирательного штаба главы государства и кандидата на должность главы государства Владимира Путина.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров