Магнитка делает из своих кадров топ-менеджеров

Новая смена Фото: пресс-служба ПАО «ММК»

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 13 сентября, УралПолит.Ru. Руководящие сотрудники ММК проходят подготовку по программе «Развитие талантов «Новая смена».

Три группы молодых руководителей ММК различных уровней уже прошли подготовку по программе — всего более ста человек. Сейчас интерактивные занятия организованы для новых слушателей. Вместе с преподавателями бизнес-школ они разбирают нестандартные ситуации. Затем им предстоит подготовить и защитить дипломные проекты с предложениями по внедрению в компании тех или иных инновационных решений.

Генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев считает, что любое обучение расширяет горизонты и выводит на новый уровень. В ходе обучения и общения с коллегами руководители могут по-иному взглянуть на привычные вещи.

«Важно, что в нашей компании работают молодые перспективные специалисты. Они — будущее комбината. Мы стараемся предоставлять возможности для профессионального развития и роста всем сотрудникам. Благодаря таким образовательным курсам мы закладываем фундамент для будущих инноваций, интересных идей и проектов, которые будут работать на благо ММК», — сказал Павел Шиляев.

По его словам, сотрудники ММК демонстрируют готовность учиться и работать над собой, они открыты для всего нового. 

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Персоны:

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров