​Южный Урал может остаться без оздоровительного комплекса за 161 миллион

Техника Фото: Евгений Потрочин

ЧЕЛЯБИНСК, 15 июля, УралПолит.Ru.В Челябинской области компания АО «Авиапромстрой» уклонилась от подписания контракта на строительство физкультурно-оздоровительного комплекса. Об этом сообщается на сайте Госзакупок.

Известно, что подрядчика искала администрация Уйского муниципального района. Изначально на аукцион поступило только одно предложение. Заявка полностью соответствовала требованиям, установленным документацией об электронном аукционе.

Но сразу после окончания подачи заявок, компания «Авиапромстрой» так и не подписала договор. На сайте Госзакупок был опубликован протокол о признании участника уклонившимся от заключения контракта.

Ранее УралПолит.Ru писал о том, что суд признал иск о застройке челябинского городского бора коллективным. От жителей в суд поступило более 220 заявлений общественников, выступающих против изъятия участка из границ Челябинского городского бора под строительство хирургического корпуса ЧОДКБ. Об этом сообщил общественник Владимир Казанцев в своем телеграм-канале.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров