​Аккаунт ММК в TikTok получил престижную награду в области коммуникаций

Телефон Фото: Полина Зиновьева

ЧЕЛЯБИНСКАЯ ОБЛАСТЬ, 16 февраля, УралПолит.Ru.Официальная страница Магнитогорского металлургического комбината отмечена дипломом в номинации «Социальные медиа & Сообщество.TikTok» премии Digital Communications Awards.

Аккаунт ММК в TikTok @mmk_people заработал в ноябре 2021 года и за четыре месяца достиг впечатляющих результатов: более 17 тысяч подписчиков и 165 тысяч лайков – и эти цифры только растут. На сегодняшний день ММК – самая успешная российская сталелитейная компания в TikTok.

Секрет успеха тиктоков ММК – их разнообразие. Здесь есть и удивительные ролики, где льется расплавленный металл и демонстрируется работа прокатных станов, и короткие забавные зарисовки из жизни рабочих. Важна и образовательная функция: в формате тиктоков ММК вновь напоминает о важности соблюдения правил безопасности, рассказывает историю цехов комбината, знакомит с тонкостями производства. При этом SMM-специалисты ММК оформляют все ролики в формате, максимально подходящем для TikTok: с подходящим хронометражем и трендовой музыкой. Аккаунт ведут сотрудники комбината, хорошо знакомые как с промышленной площадкой, так и с современными цифровыми технологиями.

Премия Digital Communications Awards проводится АКМР с 2013 года и учреждена в целях пропаганды наиболее значимых достижений в области цифровых коммуникаций, продвижения продуктов с помощью новых коммуникационных технологий и инструментов.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Компании:

Версия для печати:

Новости партнеров