​Компания, входящая в «Красное & Белое», задолжала ПФР

Красное и Белое Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

ЧЕЛЯБИНСК, 17 февраля, УралПолит.Ru. Новоуральская компания «Навигатор», входящая в структуру алкогольной сети «Красное & Белое», задолжала отделению Пенсионного фонда России по Свердловской области.

Арбитражный суд Свердловской области поставил точку в споре между региональным подразделением ПФР и компанией «Навигатор», принадлежащей миллиардеру Сергею Студенникову и его супруге Елене Соболевой. Фирма не предоставила необходимые данные фонду. Информация об этом содержится в картотеке судебного органа.

«Взыскать с должника – ООО «Навигатор» в доход бюджета Пенсионного фонда Российской Федерации финансовые санкции за непредставление в установленный срок сведений о застрахованных лицах по форме СЗВ-СТАЖ за 2017 год в сумме 9 тыс. рублей», – сообщается в решении суда.

При этом, как следует из картотеки арбитражных дел, решение было добровольно исполнено 2 февраля. Сам иск направили 23 декабря.

Напомним, ранее УралПолит.Ru сообщал о переменах в структурах сети «Красное & Белое». Так, в сентябре прошлого года он вошел в состав учредителей «Навигатора». Ему принадлежит 33,33% уставного капитала. Второй совладелец – Елена Соболева. Ее доля составляет 66,67%.

Добавьте УралПолит.ру в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.

Читайте еще материалы по этой теме:


Вы можете поделиться новостью в соцсетях

Версия для печати:

Новости партнеров